Санкт-Петербург:
(812) 425-40-80 sale@spb.sherl.ru
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Online заказ
Отследить груз

На какие критерии стоит обратить внимание при выборе перевозчика

10.03.2023

На какие критерии стоит обратить внимание при выборе перевозчика

Мы собрали несколько наиболее важных характеристик, которыми должна обладать хорошая транспортная компания. И надеемся, что эти критерии помогут вам осуществить правильный выбор. Понимание общей картины упростит процесс выбора подрядчика, оказывающего действительно качественный сервис.

Опыт и профессиональные знания

Транспортная отрасль включает в себя множество областей, которые должны быть организованы наилучшим образом, чтобы товары без проблем перевозились из пункта А в пункт Б. Экономика, статистика, математика, национальное, а часто и международное право, а также знание иностранного языка — вот лишь некоторые из этих предметных областей.

Убедитесь, что компания, которую вы выбираете, работает на рынке достаточно долго и имеет надежную репутацию и ценные рекомендации. Этот опыт очень часто является гарантией того, что даже в случае непредвиденных обстоятельств у вашего подрядчика есть опыт, идеи, инструменты или контакты, чтобы справиться с неожиданным кризисом.

Прозрачность и доверие

Как потенциальный клиент вы определенно хотите знать, какова история компании, которой вы хотите доверить свой товар. Транспортные биржи считаются отличным способом проверки вышеуказанных аспектов. Это площадки, где вы можете самостоятельно проверить надежность соответствующей логистической организации. Транспортные биржи объединяют только те компании, финансовое положение которых не вызывает сомнений.

Убедитесь, что компания, которой вы хотите доверить перевозку сборных грузов, не имеет долгов и является платежеспособной по отношению к своим перевозчикам. При этом вы можете получить доступ, например, к соответствующему реестру должников. В начале сотрудничества с новой транспортной компанией ее необходимо проверить на предмет качества обслуживания.

Инвестируя свои средства в хорошую транспортную компанию, вы должны обращать внимание на то, какие виды транспорта есть у нее и в каком они состоянии. Далеко не каждая организация может себе позволить иметь большой автопарк, поэтому его наличие — уже определенный залог успеха. Все это гарантирует сохранность товара, а при исправно работающем транспортном средстве гарантируется также своевременная доставка.

Бессонница одного — спокойствие другого

Благодаря всеохватывающему обслуживанию выбранной вами компании вы можете спать спокойно. Выбирайте компанию, в которой работают высококвалифицированные сотрудники, которые могут обеспечивать вам подобный сервис. Такие инвестиции, безусловно, окупятся.

Вышеуказанные критерии являются ключевыми при выборе подходящей транспортной компании, но это далеко не все факторы, на которые вам следует обратить внимание. Иногда проблема кроется в деталях. Отличным инструментом для устранения большинства сомнений являются рекомендации нынешних и бывших клиентов компании.

ООО «ШЕРЛ Транспортная Компания» соответствует всем перечисленным критериям и может предоставить контакты своих клиентов (по соглашению с ними), которые дадут объективные рекомендации.


Возврат к списку